Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

19 декабря 2023 г.

С 10 по 15 декабря 2023 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (гуманитарное направление). В финале приняли участие 130 участников из 37 регионов Российской Федерации и Республики Таджикистан. В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.

Республику Карелия успешно представили десять педагогов, в том числе учитель русского языка и литературы нашего лицея Снежана Николаевна Софронова.  Итоги конкурса показали, что есть множество замечательных и выдающихся педагогов в гуманитарном направлении. Все участники конкурса продемонстрировали несгибаемую энергию, творческие идеи и умения создать интересные и эффективные уроки.

В результате участия в финале Всероссийского конкурса Снежана Николаевна заняла второе место и была награждена медалью «За службу образованию».

Поздравляем Снежану Николаевну и желаем дальнейших профессиональных высот и успехов.