Новогодний праздничный концерт

20 декабря 2023 г.

Сегодня в Лицее состоялось предновогоднее праздничное мероприятие для представителей Карельского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей. И это не случайно. Именно в лицее создан Музей «Дети войны», в котором активно ведётся экскурсионная работа, проводятся встречи с ветеранами и участниками организации. Надеемся, что Лицей станет для ветеранов местом, где можно собраться, обсудить важные вопросы, уточнить необходимые моменты, провести мероприятия и организовать встречу с друзьями.

С приветственным словом ко всем участникам встречи обратилась Жанна Феликсовна Малеева, начальник управления общественных связей аппарата Администрации Петрозаводского городского округа, поздравив всех с наступающим новым 2024 годом.

В праздничной программе звучали поздравления, стихи и песни, а также были представлены танцевальные выступления от студии «Вдохновение» (МОУ ДО «ДТДиЮ № 2, руководитель Ремшуева Татьяна Юрьевна) и шоу-группы «Кураж» (руководитель Ирина Костюкевич). Благодарим за участие в концерте учителя музыки Тиханович Алену Анатольевну, учеников 3А класса - Титова Артёма и Зубко Ксению, учеников 4А, 10А классов, а также ведущих праздника - учеников 11 классов – Тихомирова Кирилла, Корженевскую Екатерину, Багаева Кирилла и Неронову Эвелину.

Альбом фотографий с мероприятия - https://vk.com/album-155338294_298792801