Калейдоскоп наук

22 декабря 2023 г.

22 декабря в начальной школе состоялось награждение победителей и участников лицейской учебно-исследовательской конференции "Калейдоскоп наук". В отборочном туре конференции приняли участие 105 человек. Во второй тур вышли 20 участников. В ходе работы жюри были подведены итоги конференции:

Диплом победителя
Суменков Иван - 4 В класс
Русинов Александр - 4 В класс
Сахарова Арина - 4 Г класс

Диплом лауреата
Кашин Вадим 4 А, Яркова Софья 4 Б, Соболева Злата 4 А, Сидорович Владислав 4 В, Иголкин Тимофей 4 Б.

Обучающиеся, которые не заняли призовые места, получили сертификаты участника. Педагогам начальной школы Свешниковой А.Я., Петрунь Л.Ю., Ивановой Н.О., Дощечко А.А., Копытиной Ю.В. вручены благодарности. Всем участникам и педагогам вручены подарки.

Выражаем благодарность депутату Петросовета Болдыреву А.В. за участие в подготовке награждения участников конференции.