Церемония награждения талантливых учащихся по итогам 2023 года

25 декабря 2023 г.

25 декабря мы подвели итоги 2023 года. Третий год подряд проводится конкурс личностных достижений «Лицейские звездочки». Также в рамках награждения по конкурсу были отмечены учащиеся, которые имели высокие успехи и проявили активную позицию в спортивной жизни Лицея.

Конкурс личностных достижений «Лицейские звездочки» направлен на создание условий личностного развития, выявление и поддержку талантливых детей и молодежи.
Открыла церемонию, с приветственным словом директор Лицея - Валиулова Ирина Александровна. Учащиеся 3А класса, классный руководитель Полищук Ирина Яковлевна, поздравили всех с наступающим Новым годом и подарили музыкальный подарок.

Напомним, что в конкурсе могли принять участие все ученики Лицея со 2 по 11 класс. Для этого необходимо было представить портфолио достижений по номинациям:
- «Мои первые успехи» за особые достижения обучающихся 2 – 4 классов в различных видах деятельности,
- «Олимпийские резервы» за спортивные достижения,
- «Социальная активность» за инициативность и помощь в организации и проведении мероприятий, событий в классе и лицее,
- «Грани творчества» за достижения в различных видах творческой деятельности,
- «Грани науки» за интеллектуальные достижения;
- «Общее дело» за активную волонтерскую, добровольческую деятельность,
- «Успех года» за особые достижения в текущем году.
Кандидатуры рассматривались и утверждались Советом лицеистов.

Поздравляем победителей и лауреатов! Желаем новых свершений и побед всем лицеистам!

Альбом фотографий по сслыкне - https://vk.com/album-155338294_298953077