С наступающим Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2023 г.

Дорогие ученики, педагоги, сотрудники, родители учеников, выпускники и партнеры лицея!

Завершается 2023 год и совсем скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год! Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил нас новым опытом и впечатлениями! Но впереди Новый год, а значит, новые победы и успехи!

Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания в связи с наступающим новым 2024 годом. Пусть Новый год подарит нам веру в добро и надежду на мир, пусть он будет полон радостными новостями и приятными событиями, пусть в Новом году всем начинаниям сопутствуют удача и успех и пусть в ваших домах живет радость, благополучие и поддержка близких.

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но чтобы чудеса случались, надо обязательно верить в них и самому быть немного волшебником, тогда сбывается любое волшебство. Загадывайте желания, верьте в чудеса и все обязательно будет хорошо.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

С уважением, директор лицея Ирина Александровна Валиулова