Новогодний КВН

13 января 2024 г.

В декабре состоялся «Новогодний КВН» среди учащихся 9-11 классов. На мероприятии участникам представилась уникальная возможность насладиться захватывающими, талантливыми выступлениями команд учеников. В фестивале приняли участие 4 команды: 9А, 10А, 11А, 11Б.

В состязании веселых и находчивых ребята смогли продемонстрировать все свои таланты, вокальные способности, чувство юмора и смекалку. Команды долгое время ребята прорабатывали свой сценарий, чтобы удивить всех, тем самым подарив всем настоящее праздничное настроение.

Были следующие конкурсные испытания: «Приветствие», «Домашнее задание», «Вопрос-ответ» и «Музыкальный конкурс». Оценивало выступление команд строгое, но справедливое жюри: Чёрная Наталья Ивановна, Корнева Светлана Владимировна, Федотов Валерий Александрович, Тиханович Алена Анатольевна.

Все команды большие молодцы!!! По итогам места распределились следующим образом:
1 место - команда 11Б класса «Woman moment»;
2 место - команда 11А класса, «Напишите объяснительную»;
3 место - команда 10 А класса, «Пир во время зимы»;
4 место - команда 9 А класса, «ОГЭ - очень громкие элементы».

Благодарим всех за игру, за эмоции, смех, радость и улыбки! Это был настоящий клуб веселых и находчивых. Конечно же, болельщики были неотъемлемой частью игры, поддерживая любимые команды речевками, аплодисментами и плакатами.