«Державинские чтения»

23 января 2024 г.

20 января состоялась XXVIII Региональная конференция исследовательских и проектных работ учащихся «Державинские чтения».

На секции «Филология» Анна Лещева (7а класс ) заняла призовое место с проектом «Литературные консервы – способ развития креативного мышления и формирования интереса к чтению у младших школьников».

Также работы учащихся Лицея 13 были представлены на метапредметной секции. Победителем здесь стала Киброева Анна, 7а класс,  с проектом «Тактильная книга – инструмент развития речи у детей с ОВЗ», а специальную номинацию «За интерес к экологической обстановке города» получила Щербина Марья (7а класс).

Благодарим учащихся 7а класса и их педагога-наставника Анастасию Сергеевну Корнеенко за участие и поздравляем с победами.