Конференция учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и Успех»

26 января 2024 г.

25 января в Петровском Дворце состоялась ХXVII конференция учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и Успех». Наши лицеисты по итогам конференции попали в число победителей.

В секции «Творческий проект» победу одержала лицеистка Кириллова Ольга из 9Б класса. Она представляла проект «Проектирование брендированного свитшота в цифровой среде» под руководством учителей технологии - Ильиной Натальи Вячеславовны и Надежиной Татьяны Владимировны.

В секции «Филология» 1 место одержал Сергеев Кирилл, учащийся 10 А класса, с проектом «Неологизмы эпохи пандемии коронавируса», под руководством учителя русского языка и литературы - Словецкой Евгении Сергеевны.

Победители получили ценные призы. Поздравляем лицеистов и их наставников! Желаем дальнейших успехов в учебно-исследовательской деятельности.