Республиканский общественно-педагогический Форум «Ключ к успеху!»

30 января 2024 г.

25-27 января 2024 года в Республике Карелия проходил Республиканский общественно-педагогический Форум «Ключ к успеху!», в котором приняли участие более 300 педагогических работников, в том числе педагоги лицея Валиулова И.А., Ильина Н.В., Кобелева Т.В.

Организатором форума выступила Карельская региональная общественная педагогическая организация «Учитель Республики Карелия» совместно с Министерством образования и спорта Республики Карелия, Карельской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

В первый день форума участники смогли посетить новую школу в Деревянке, где были организованы мастер-классы от победителей конкурса «Учитель года Карелии», участников и лауреатов конкурса «Учитель года России». Во второй день, кроме тематических лекций и конференций, были организованы тематические площадки. На площадке «Классная тема в Карелии» свой опыт представила Ильина Наталья Вячеславовна, учитель технологии и робототехники. На площадке «Флагманы образования» опытом участия в финале поделилась Валиулова Ирина Александровна, директор лицея. В программе форума дополнительно был предусмотрен образовательный интенсив в виде мастер-классов «Учимся друг у друга», а также творческие события и яркие концертные номера.

МОУ «Лицей № 13» благодарит организаторов форума за актуальную, насыщенную и полезную программу форума, интересных спикеров и яркие выступления.