Театральная студия «Софит» «Чудеса под Новый год»

31 января 2024 г.

В начальной школе лицея завершились новогодние мероприятия. Одним из ярких моментов стал показ спектакля «Чудеса под Новый год» от театральной студии «Софит» (руководители Свешникова А.Я., Максимова Н.Г.).

Действие спектакля начинается в сказочном лесу и затем переносится за кулисы цирка, где и начинаются новогодние чудеса. На протяжении всего спектакля зрители переживали за главных героев. Роли исполняли учащиеся начальной и старшей школы. В постановке было много музыки, танцев и чудесных превращений.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем успехов в новом году! Зрителями представления стали учащиеся, родители и педагоги лицея. Благодарим воспитанников и руководителей театральной студии «Софит» за прекрасное настроение и положительные эмоции.