Конкурс «Народный учитель»

12 февраля 2024 г.

В республике запущен конкурс «Народный учитель». Он поможет жителям Карелии поблагодарить учителей, запомнившихся со школьных времен или любимых преподавателей ваших детей и внуков.
Выбирать «Народного учителя» смогут все жители республики путем голосования – для этого во всех районах и городских округах будут организованы места анкетирования. Победители будут выбраны в каждом районе республики и в каждом из восьми округов Петрозаводска. Итоги конкурса подведут в марте 2024 года по результатам очного голосования. Тех, кто войдет в тройку лидеров, ждут подарки. Также поощрят школы, где работают победители.
Наш лицей обязательно поддержит конкурс и уже в самое ближайшее время по инициативам учеников мы будем публиковать информацию о наших учителях.
Актуальную информацию можно получать в группе конкурса, а также в паблике нашего лицея.