Встреча молодых предпринимателей Карелии

20 февраля 2024 г.

В центре "Мой бизнес" состоялась встреча молодых предпринимателей Карелии. Ребята выступили перед молодежной аудиторией с историями своего бизнеса, который они успели организовать, несмотря на то, что еще являются школьниками.

Среди спикеров была и наша лицеистка Корженевская Екатерина из 11А класса. Ранее Катя написала проект "Бизнес-план домашнего производства аксессуаров из эпоксидной смолы" вместе с наставником Ильиной Н.В. На сегодняшний день Кате удалось продать часть продукции через самый популярный маркетплейс России.

Школьница поделилась своим опытом с другими школьниками, ответила на вопросы аудитории. Послушала успешные кейсы других школьников. Встреча была очень полезной с полезными знакомствами с активными целеустремленными школьниками и студентами Петрозаводска.