Конкурс «Народный учитель»

22 февраля 2024 г.

МОУ «Лицей №13» представляет Гаврилову Екатерину Михайловну, учителя информатики.

Выпускники о своём любимом учителе:
Обучающиеся Екатерины Михайловны становятся не только победителями и призерами Олимпиад и конкурсов, но и умеют работать сплоченно в коллективе.
Екатерина Михайловна активно участвует в жизни класса и становится для учеников не просто учителем, а другом. Каждый ученик абсолютно точно может сказать, что его классный руководитель может поддержать по любым вопросам. Дружная атмосфера в классе, интересные классные часы, совместные отдыхи и чаепития - это все заслуга Екатерины Михайловны.

Екатерина Михайловна активно участвует в жизни школы, организует с учениками сценки и вместе с ними выступает на сцене. Народный учитель - учитель, который помог ребенку стать человеком, научиться коммуницировать в обществе и строить свою жизнь в поддержке. Екатерина Михайловна достойна стать народным учителям!

Гордимся Екатериной Михайловной, считаем, что она достойна звания «Народный учитель»!

#УчительКарелии
#НародныйУчитель10