Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2024 г.

На протяжении многих десятилетий День защитника Отечества отмечается с огромным подъёмом и всей страной. В этот день и в преддверии праздника выражаются слова благодарности ветеранам, мужественно сражавшимся в годы Великой Отечественной войны, чествуют военнослужащих, защитников которые своим мирным трудом вносят огромный вклад в преумножение многовековой славы нашей великой державы.

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. С поздравительным словом выступила директор Лицея - Валиулова Ирина Александровна. Также присоединились к поздравлениям гости мероприятия:
- Кутузов Максим Юрьевич, ветеран боевых действий, капитан в отставке, представитель Общественной организации «Ветераны Карелии»;
- Коцюбинский Андрей Петрович, социальный координатор, представитель филиала Фонда «Защитники Отечества».

Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили педагоги и обучающиеся. Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.

Благодарим участников концерта:
Стальмакову Екатерину Алексеевну, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учителя музыки - Тиханович Алену Анатольевну, ученицу 8Б класса - Брагинову Ульяну, сводный хор "Мечта" (ученики 3А, 4А классов, художественный руководитель Полищук Ирина Яковлевна), театральную студию "Софит" (руководители Свешникова Алла Яковлевна, Максимова Наталья Геннадьевна), ведущих концерта - учениц 10 А класса - Савинкову Ульяну и Мамайкину Елизавету.