Зимняя педагогическая школа

27 февраля 2024 г.

Ильина Наталья Вячеславовна, учитель технологии лицея, выступила на площадке Педагогического иннопарка в рамках Зимней педагогической школы.

Зимняя педагогическая школа − это однодневный интенсив для студентов педагогических специальностей, который уже во второй раз проходит на площадке Педагогического иннопарка. В школе приняли участие студенты Института педагогики и психологии, Института филологии, Института истории, политических и социальных наук и Института иностранных языков.

Наталья Вячеславовна рассказала во время дискуссии на тему «Точки роста в профессии педагога» о том, какие существуют точки роста в профессии учителя в профессиональном, финансовом, личностном плане сквозь призму своего личного опыта.