Спортивные достижения лицея

2 марта 2024 г.

28 февраля состоялись лыжные эстафеты среди сотрудников образовательных организаций Петрозаводского городского округа которые проходят в рамках Спартакиады среди сотрудников образовательных организаций. Команда педагогов Лицея заняла 2 место.
Поздравляем Синякову Светлану Ивановну, Силину Елену Владимировну, , Барбашину Татьяну Николаевну, Торонен Олега Валерьевича, Полонскую Жанну Викторовну.

2 марта завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Серебряный мяч» среди девушек. Поздравляем с победой команду девушек-волейболисток нашего лицея. Державинский лицей занял 2 место, команда 38 школы - третье. Поздравляем команду лицея и тренера Валерия Александровича Федотова.  Региональный этап соревнований "Серебряный мяч" пройдет в Медвежьегорске. 11-12 марта среди девушек и 14 -15 марта - среди юношей. Желаем удачи нашей команде!