7 марта 2024 г.

Поздравляем девочек, мам, бабушек и всю женскую часть коллектива Лицея 13 с праздником 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

В лицее на этой неделе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

Неделя завершилась праздничным концертом. С поздравительным словом выступила директор Лицея - Валиулова Ирина Александровна. Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили педагоги и обучающиеся. Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.

Благодарим участников концерта:
Стальмакову Екатерину Алексеевну, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учителя музыки Тиханович Алену Анатольевну, ученицу 1В класса - Лихатову Мирославу, 8 В класса - Деревлëву Дарью, сводный хор 2-х классов, танцевальную студию "Вдохновение" (руководитель Ремшуева Татьяна Юрьевна), мужскую часть коллектива Лицея.

Ещё больше фото https://vk.com/album-155338294_300297588