Учитель технологии лицея представила проект «Фиджитал»

12 марта 2024 г.

Учитель технологии Ильина Наталья Вячеславовна поделилась опытом реализации педагогического образовательного проекта «Фиджитал» с участниками городского конкурса «Педагог года - 2024».

В лице Натальи Вячеславовны лицей №13 является соорганизатором первых и вторых соревнований робототехники и спорта «Фиджитал» в Карелии совместно с ПетрГУ и IT-кубом.

Учитель рассказала о целях соревнований, о поставленных задачах, о решаемых проблемах. Поделилась она и трудностями в организации соревнований подобного типа.

Также Наталья Вячеславовна рассказала об опыте проведения фиджитал-лагеря на территории лицея для учащихся школ города, который был организован на весенних каникулах в 2023 году.

Благодарим Наталью Вячеславовну за обмен опытом и поддержку участников конкурса «Педагог года - 2024».