Фестиваль-конкурс детского творчества «С чего начинается Родина»

3 апреля 2024 г.

Подведены итоги Открытого республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «С чего начинается Родина». Открытый Республиканский фестиваль-конкурс творческих работ «С чего начинается Родина» создан для формирования у детей и молодежи уважения к истории, духовному и культурному наследию своего Отечества, воспитание в духе патриотизма и любви к Родине. В номинации «Вокально-хоровое творчество» в возрастной категории 7-10 лет лицей представил сводный хор «Мечта» (3А, 4А класс, руководитель Полищук И.Я.).

Творческий коллектив исполнил песню О.Газманова «Вперёд, Россия!». По итогам работы жюри хор «Мечта» награжден Дипломом III степени. За подготовку творческого коллектива руководителю хора Полищук Ирине Яковлевне вручено Благодарственное письмо.

Поздравляем творческий коллектив и его руководителя и желаем дальнейших творческих успехов.