«Мои первые открытия»

4 апреля 2024 г.

В феврале 2024 года был организован и проведен городской Фестиваль учебно-исследовательских работ младших школьников «Мои первые открытия» («Эврикоша») для учащихся 3-4 классов. Работа Софьи «Зимовка северной колибри» о бабочке Винный бражник, которая занесена в Красную книгу Карелии, была представлена на XIV Республиканском фестивале работ младших школьников «Мои первые открытия». Финал фестиваля проходил 28 марта в очном формате на базе Петрозаводского государственного университета.

По итогам муниципального этапа победителем стала учащаяся 4Б класса лицея класса Яркова Софья (педагог Иванова Наталья Олеговна).

Поздравляем Софью и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Благодарим  Иванову Наталью Олеговну за наставничество и сопровождение исследовательской деятельности обучающихся.