Творческие проекты молодых исследователей

28 апреля 2024 г.

Фокин Иван занял абсолютное первое место на 76-й Всероссийской научной конференции обучающихся и молодых ученых на секции "Творческие проекты молодых исследователей" на базе физико-технического института ПетрГУ среди других проектов студентов вуза.

Иван представил свой доклад по проекту "Tbell - автоматизированная система школьных звонков" под руководством учителя технологии Ильиной Н.В.

Доклад Ивана вызвал бурные эмоции у членов комиссии, состоящей из ведущих преподавателей и доцентов ФТИ. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки лицеиста в области радиоэлектроники, программирования и 3Д-моделирования, а также культуру подачи материала и общий уровень образованности.

По итогам конференции доклад Ивана предложен к публикации в сборнике статей по итогам конференции. Для Ивана это будет уже вторая статья в сборнике этой конференции.

Поздравляем ученика и наставника!