Публичная презентация результатов педагогической деятельности

3 мая 2024 г.

В лицее состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителя технологии и робототехники Ильиной Натальи Вячеславовны.

Публичная презентация организована с целью участия Ильиной Н.В. в конкурсе на присуждение премии лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за достижения в педагогической деятельности в 2024 году.

Наталья Вячеславовна работает в лицее 4-й год. Общий стаж педагогической деятельности более 20 лет. Под наставничеством педагога обучающиеся лицея в системе становятся участниками, призёрами, победителями различных конкурсов, предметных олимпиад, технических хакатонов разного уровня. Наталья Вячеславовна является сертифицированным экспертом конкурсов профессионального мастерства среди юниоров, разработчиком контрольно-измерительных материалов для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в направлении «Культура дома» и «3Д-моделирование». В системе выступает с педагогическим опытом на различных конференциях и педагогических событиях, в том числе всероссийских и международных. Является участником конкурса «Классная тема» в Карелии, имеет научные публикации, а также руководит в лицее методическим объединением учителей технологии и искусства.

Благодарим Ильину Наталью Вячеславовну, учителя технологии и робототехники, за презентацию своего педагогического опыта и желаем ей успехов в конкурсе.