«Прощание с начальной школой»

28 мая 2024 г.

27 мая в лицее состоялось торжественное событие для обучающихся 4-х классов - «Прощание с начальной школой».

Для детей, учителей и родителей это всегда особенно трогательное мероприятие, в рамках которого звучит много теплых слов в адрес учителей и родителей. Сопровождалось торжественное мероприятие визитными карточками классов, творческими номерами, а также хоровым исполнением детских песен о школьной дружбе.

От всей души поздравляем четвероклассников с окончанием начальной школы. Желаем новых успехов, побед и свершений. Благодарим учителей начальной школы за профессионализм, чуткость, мудрость и веру в детей. Благодарим родителей за взаимодействие и сотрудничество.

Впереди новая ступень образования, а это значит, что мы не прощаемся, а говорим до новых счастливых встреч в 5-х классах.

В добрый путь, выпускники начальной школы!