Летняя оздоровительная компания

15 июня 2024 г.

3 июня в нашем лицее открылся лагерь дневного пребывания для 75 учащихся начальных классов.

Первые две недели пролетели незаметно, ребята стали дружнее. Посетили детский театр кукол, Музыкальный театр, кинотеатр, приняли участие в игре "Форд-боярд", попробовали себя в сказке на песке, а также многое другое. Принимали участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Республики Карелии и Дню России: участвовали во ll межрегиональной патриотической онлайн-акции, посвящённой Дню России.

Впереди у ребят еще много событий. Участников лагеря ждет насыщенная программа - посещение филармонии, кинотеатра, пожарной части, а также проведение спортивного праздника, творческих мастер-классов.

Лагерь будет организован до 21 июня, в этот период ребят будут сопровождать опытные педагоги лицея и студенты старших курсов Петрозаводского педагогического колледжа.

По ссылке можно посмотреть видеоролик, который ребята подготовли в лагере ко Дню России - https://vk.com/lyceum13_ptz?w=wall-155338294_6408

Желаем ребятам интересных и веселых каникул!