Церемонии вручения аттестатов выпускникам 2024 года

1 июля 2024 г.

29 июня были вручены аттестаты об основном общем образовании и о среднем общем образовании. Аттестаты получили 116 выпускников 2024 года. Выпускники были удостоены грамот за отличную и хорошую учебу, за спортивные достижения, активное участие в жизни класса и школы, деятельность в Совете лицеистов.
6 человек получили аттестат о среднем общем образовании с отличием: Афошин Егор, Павлова Елизавета, Алексейчук Софья, Неронова Эвелина, Хяникяйнен Валерия, Шарова Ксения.
Сегодня претендентами на золотую медаль также являются - Логинова Варвара, Валлисту Ева.
Аттестат об основном общем образовании с отличием получили Кириллова Ольга, Кудрявцева Алиса, Заровняева Анастасия, Иванов Максим, Ишутина Элиза, Лосева Наталья, Макарычев Роман, Митрофанова Дарья.

Классные руководители 9 и 11 классов были награждены Благодарственными письмами Главы Администрации Петрозаводского городского округа:
9А - Полина Анна Владимировна,
9Б - Полякова Татьяна Валентиновна,
9В - Стальмакова Екатерина Алексеевна
11А - Доброва Ирина Сергеевна,
11Б - Алексейчук Светлана Анатольевна.

На протяжении многих лет обучения выпускники прошли через множество испытаний, радостей и печалей. Они приобрели знания, дружбу, опыт и уверенность в себе. Вручение аттестатов стало символом их упорства, настойчивости и готовности к новым вызовам.

Поздравляем выпускников и их родителей с успешным завершением ступени обучения!

Альбом фотографий размещен по ссылке -  https://vk.com/album-155338294_301660438