Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

9 марта 2021 г.

С целью сохранения и увековечения памяти о Великой отечественной войне 1941-1945 годов МАУ ДПО «Центр развития образования» и городское методическое объединение учителей русского языка и литературы в период с 22 февраля по 5 марта 2021 года в дистанционном формате провели муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

В мероприятии были зарегистрированы 85 обучающихся из 27 общеобразовательных организаций ПГО и ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ».

Победителем в возрастной группе 8-9 класс стала учащаяся 9 класса нашего лицея Егорова Ксения (учитель Медведева Жанна Владимировна).

Поздравляем с победой на муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Ксению и Жанну Владимировну, а также желаем удачи в региональном этапе!