Викторина по истории лицея на английском языке

10 марта 2021 г.

Уважаемые учащиеся, родители, учителя и выпускники, владеющие английским языком и любящие школу, приглашаем вас попробовать свои силы в Викторине на английском языке об истории лицея.

Викторину, посвященную 35-летию школы, разработала кафедра учителей иностранных языков. Для легкости и вдохновения викторина сопровождается интересными фотографиями разных лет. Особый акцент сделан на международные связи лицея, которые активно развивались в 90-е годы и оказали огромное влияние на становление лингвистического профиля.

Викторина проводится с 10 марта по 10 апреля 2021 года. Приём ответов закрывается 10 апреля в 23.00. Просим обязательно указывать свои имена и фамилии. Победители будут отмечены дипломами.

Ссылка для участия в ВИКТОРИНЕ - https://docs.google.com/forms/d/1MJFhKKdc_6Nwn5sInVjncJ9oPiOFtFNQAOkr8s7wJxo/viewform?edit_requested=true