Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

19 марта 2021 г.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» нацелен на сохранение и увековечение памяти о Великой отечественной войне 1941-1945 годов. На муниципальном этапе в конкурсе  приняли участие 85 обучающихся из 27 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа и ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ». Работы трех победителей были направлены на следующий этап конкурса (региональный). Победителями регионального этапа конкурса от Петрозаводска стали:

Егорова Ксения, 9 класс МОУ «Лицей № 13», учитель Медведева Жанна Владимировна

Яцковец Татьяна, 10 класс МОУ «Средняя школа № 27», учитель Кривченок Татьяна Владимировна.

Лауреат:

Петров Руслан, 6 класс ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ», преподаватель Панова Галина Александровна

Поздравляем Ксению и Жанну Владимировну с успешным участием в конкурсе и желаем новых побед!