Конкурс виртуальных проектов «#заPOSTи»

21 апреля 2021 г.

Ученики 6 «А», 8 «А» и 8 «Б» классов под руководством Корнеенко А.С. и Поляковой Т.В. стали победителями и лауреатами конкурса виртуальных проектов "#заPOSTи". Конкурс был организован в рамках плана мероприятий региональной инновационной площадки Республики Карелия по продвижению чтения. Конкурс проводился дистанционно и был направлен на приобщение обучающихся и родителей к совместному чтению и творчеству в рамках реализации ФГОС.

В результате участия в конкурсе учащиеся лицея создали виртуальные проекты, посвященные книгам, а затем публиковали работы на своих страницах в социальных сетях с хэштегом «#заPOSTи».

В число победителей вошли: Цыпляева Елена, Федорова Вика, Тихомиров Кирилл, Куваев Герман, Логинова Варя, Павлычев Никита, Молчанова Софья, Кивиниеми Алина, Иванов Кирилл, Герасимович Ксения, Власков Артем, Багаев Кирилл.

Поздравляем лицеистов!