Конкурс рассказов на иностранных языках «Навстречу весне»

5 мая 2021 г.

Подведены итоги ежегодного межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках «Навстречу весне». Учащиеся 3 - 11-х классов нашего лицея традиционно успешно принимают в нём участие.

В этом году конкурс проводился в восьмой раз и собрал рекордное количество участников из восьми федеральных округов России и Республики Беларусь: на конкурс была прислана 461 работа.

Поздравляем наших победителя и призёров:

Баженичева Виктория, 4А класс - 1 место - сказка Worm «Oh» – учитель Ротцелайнен И.В.

Иванова Дарья , 8В класс - 3 место - приключенческий рассказ The Fench Abduction – учитель Ротцелайнен И.В.

Егорова Ксения, 9В класс - 3 место -рассказ Happiness of life – учитель Прасолова Е.А.

Благодарим учащихся и учителей за успешное участие в конкурсе. К 35-летию Лицея готовится к изданию сборник рассказов участников этого конкурса разных лет.