Республиканская олимпиада школьников по вопросам избирательного права

27 мая 2021 г.

В Администрации Петрозаводска состоялась торжественная церемония награждения призеров республиканской олимпиады школьников по вопросам избирательного права, среди которых ученица нашего лицея Величко Виктория. В олимпиаде приняли участие почти 100 учащихся десятых и одиннадцатых классов из 15 образовательных организаций карельской столицы и Специализированной школы искусств Республики Карелия. Призеров олимпиады поприветствовали начальник управления образования Администрации города Светлана Пахомова, заместитель Министерства национальной и региональной политики РК Баринова Наталья, секретарь Центральной избирательной комиссии РК Григорий Футрик.

Поздравляем Викторию и ее наставника Тарасову Татьяну Сергеевну с призовым местом и желаем дальнейших побед!