«Здоровье для образования. Образование для здоровья»

31 мая 2021 г.

30 мая на площадке МОУ «Лицей 13» в рамках V Открытого семейного форума Республики Карелия «Услышать ребенка: образование в радость» состоялся познавательно-оздоровительный квест для детей, родителей и специалистов «Здоровье для образования. Образование для здоровья».
И дети и родители искали главный ответ на вопрос: какие шаги необходимо совершить всем, чтобы быть здоровым? В ход поиска пошли все известные приемы: мудрые пословицы, лабиринты, семейный круг благодарности, танцы, зарядка, экзамен от врача, физкультурная полоса соревнований, мастер-класс по изготовлению семейной подковы счастья. Час пролетел незаметно. А эмоции и общий оздоровительный эффект для всех участников зарядил здоровьем на оставшуюся весеннюю неделю.
Благодарим дружную команду организаторовКарельское республиканское отделение НРА,  Благотворительный фонд «МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ», КРОБФ «Центр развития молодежных и общественных инициатив», МДОУ «Детский сад 102 «Пингвин», МДОУ «Детский сад 22 «Яблонька», МОУ «Лицей 13», ГБУЗ «Городская детская больница».

Фотографии с квеста - https://vk.com/album-93577516_281219082