Олимпиада школьников СПбГУ по технопредпринимательству

31 мая 2021 г.

По результатам отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству обучающийся 10 Б класса Кугачев Кирилл стал победителем олимпиады. Олимпиада включает себя комплекс предметов школьников - биология, химия, математика, информатика, обществознание, по комплексу предметов «Технопредпринимательство».

Победители и призеры отборочного этапа станут участниками заключительного, который пройдет в очном формате в рамках Летней школы по технопредпринимательству. Участникам заключительного этапа предстоит решить кейс повышенной сложности, предложенный компаниями-партнерами, а также презентовать перед жюри доработанную версию проекта, представленного на отборочном этапе.

Поздравляем Кирилла, желаем дальнейших побед!