С Днем Республики Карелия!

8 июня 2021 г.

День Республики Карелия ежегодно отмечается 8 июня. В этот день во всех районах Карелии проходят тематические мероприятия и события. Детские лагеря лицея тоже присоединились к празднованию Дня Республики Карелия и провели свои мероприятия. Дети лагеря дневного пребывания стали участниками тематической викторины, а также посмотрели короткометражный фильм, который подготовили ребята нашего лицея в рамках реализации проекта «Я покажу тебе Карелию».

А для участников профориентационного лагеря ко Дню Республики Карелия студенты-волонтеры Колледжа технологии и предпринимательства рассказали об истории праздника и подарили на память приготовленные своими руками косынки зелёного цвета - символа природы и красоты Карелии!

Присоединяемся к поздравлениям с Днем Республики Карелия и  желаем  всем жителям нашего края доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!