Реализация проекта «Любимый уголок школьного двора» продолжается

9 июня 2021 г.

Знакомо ли вам английское выражение to have green fingers? Сегодня учителя иностранного языка лицея доказали, что они умеют не только прекрасно учить детей языкам, но и являются умелыми садоводами. Именно такое значение имеет данная идиома.
Дружное методическое объединение учителей иностранных языков с энтузиазмом поддержало проект «Любимый уголок школьного двора». Подумав, что традиционный английский газон нам вряд ли осилить, мы решили ограничиться малой формой и разбили свою небольшую, но симпатичную клумбу «а-ля альпийская горка» на северной стороне школьного двора. Хосты, астильбы, флоксы, почвопокровные растения переехали с наших дач к школе и уютно расположились вокруг живописного карельского валуна. Несколько десятков килограммов добытого нами плодородного грунта помогут растениям прижиться и хорошо себя чувствовать на новом месте.
Работа сделана с душой и на славу, и это главный залог успеха! Пусть наша клумба радует глаз и поднимает настроение.
Дорогой лицей, с 35-летним юбилеем!

Методическое объединение учителей иностранных языков