Информация для родителей будущих первоклассников

11 июня 2021 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

После индивидуальных собеседований (опрос по телефону сотрудниками образовательных организаций) были сформированы предварительные  списки будущих 1-х классов по приоритету той или иной образовательной организации школ Кукковки (смотри список).

В целях дальнейшей работы по комплектованию первых классов, убедительно просим, определившихся в иные образовательные организации, отозвать  свое заявление  по поступлению в 1 класс МОУ «Лицей № 13». Заявления  просим направлять по электронной почте  на  адрес  inform@lyceum13.ru в срок до 20 июня 2021 г.

(форма заявления прилагается).

После 20 июня 2021г. в графе «Статус заявления» будет вноситься  информация. Это даст возможность актуализировать информацию и включить в список  1 класса следующих из «резерва».

Если в графе «Статус заявления» (№ п/п 66, 71, 75, 82, 83, 100) указано «нет подтверждающих документов», просим в срок до 30 июня 2021 г. предоставить документы. Если до 30 июня 2021 г. подтверждающие документы не будут предоставлены, то эти заявления будут переведены  «в архив» (т.е., право на зачисление в МОУ «Лицей №13» будет аннулировано).

Уважаемые родители, чьи заявления находятся в «резерве»!

Предлагаем рассмотреть возможность поступления в МОУ СОШ № 26 (ул. Балтийская 4). Телефон канцелярии  МОУ СОШ №26 53-44-20.