Подведены итоги 2020-2021 учебного года

14 июня 2021 г.

11 июня в Лицее прошел педагогический совет, на котором были подведены итоги 2020-2021 учебного года.

Решением педагогического совета 777 обучающихся 1 – 8 и 10 классов переведены в следующий класс. 486 обучающихся закончили этот учебный год на «4 и 5», из них 55 - «отличники» (имеют по всем предметам годовые оценки «5»).

По данным МУ «Центр развития образования» в этом учебном году 859 обучающихся Лицея приняли участие в конкурсах и олимпиадах муниципальной системы образования.

63 педагога Лицея повысили квалификацию на курсах, два педагога прошли профессиональную переподготовку, четыре педагога прошли процедуру аттестации.

Почетной грамотой Министерства образования и спорта Республики Карелия  награждены Колесникова Нелли Ивановна, учитель начальных классов; Суркова Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы; Полонская Жанна Викторовна, учитель физической культуры; Силина Елена Владимировна, учитель физики. Благодарственным письмом Министерства образования и спорта Республики Карелии отмечена Тулубаева Ольга Ивановна, заместитель директора по УВР.

Почетной грамотой Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа награждены Воронко Людмила Чеславовна, учитель математики;  Минкинен Наталья Владимировна, учитель начальных классов;  Чепуштанова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов.

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги! Поздравляем с окончанием учебного года и началом летних каникул! Не забывайте соблюдать правила безопасности!