ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 2021

19 июня 2021 г.

Сегодня состоялись церемонии вручения аттестатов выпускникам 9 классов лицея, получившим основное общее образование. С приветственным словом к выпускникам, педагогам, родителям обратилась директор лицея Васильева Татьяна Владимировна.

Аттестаты  об основном общем образовании получили 100 выпускников 9 классов. Из них 9 обучающихся  за отличную учебу получили  аттестаты особого образца:  Заровняева Анна, Кузнецова Валерия, Саралидзе Маргарита, Егорова Ксения, Евстратий Виктория, Малина Виктория, Хаухия Валерия, Козлова Светлана, Красная Юлия.

Елена Владиславовна Резник, классный руководитель 9г класса отмечена Благодарственным письмом Управления образования Администрации Петрозаводского городского округа. Тарасова Татьяна Сергеевна  и Жанна Владимировна Медведева, классные руководители 9а и 9в классов награждены Почетными грамотами Комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа. Ирине Александровне Валиуловой, классному руководителю 9б класса, вручен Диплом за 3 место в муниципальном сетевом проекте «Взгляд в СССР».

Выпускники также были удостоены грамот за отличную и хорошую учебу, за спортивную деятельность, активное участие в жизни класса и школы, а также активную деятельность в Совете лицеистов. Родителям выпускников 9 классов вручили благодарственные письма за поддержку педагогического коллектива, за понимание нелёгкого учительского труда, за внимательное отношение к окружающим.

Поздравляем выпускников и их родителей с успешным завершением основного общего образования!

Альбом фотографий размещен по ссылке: https://vk.com/album-155338294_278350762