Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители)!

22 июня 2021 г.

21 и 22 июня в лицее состоялся  индивидуальный отбор (в формате личного собеседования) для приема обучающихся, получивших основное общее образование, для получения  среднего общего образования в классах с углубленным изучением отдельных предметов:

10А класс - с углубленным изучением иностранного (английского)  языка и обществознания;

10Б класс - с углубленным изучением математики и информатики/химии и биологии.

Ниже размещен протокол заседания комиссии со списками лиц, рекомендованных к зачислению в 10 классы.

Учащимся, попавшим в основные списки классов, необходимо до 25 июня 2021 года заполнить в приемной лицея заявление и приложить к нему оригинал аттестата об основном общем образовании. Часы работы приемной лицея: с 9.30 до 15.00

Учащимся, попавшим в резерв, с 28 июня можно узнавать информацию о наличии мест в приемной лицея по телефону 57-89-39.