26 июня состоялись церемонии вручения аттестатов выпускникам 11 классов лицея

29 июня 2021 г.

26 июня состоялись церемонии вручения аттестатов выпускникам 11 классов лицея

Аттестаты  о среднем общем образовании получили 49 выпускников. Из них 11 получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием: Айрих Алина,  Костина Софья,  Пашкова Яна,  Сазоненко Алина, Стебенева Елизавета, Харламова Александра, Величко Виктория, Добров Тимофей,  Исакова Ульяна, Павлов Макар, Сухин Иван. Также выпускники были удостоены грамот за отличную и хорошую учебу, за спортивные достижения, активное участие в жизни класса и школы, деятельность в Совете лицеистов.

Классный руководитель 11а класса Белкова Юлия Александровна отмечена Благодарственным письмом Управления образования Администрации Петрозаводского городского округа, классный руководитель 11б класса Виноградова Ольга Тарасовна награждена Почетной грамотой Министерства образования и спорта Республики Карелия.

Поздравляем выпускников и их родителей с успешным завершением среднего общего образования!