Коллектив Лицея стал победителем конкурса «В преддверии сентября»

26 августа 2021 г.

В Петрозаводске объявили победителей конкурса среди муниципальных образовательных организаций «В преддверии сентября». Лицей представил на конкурс сразу два проекта: «Стратегия будущего» и «Формирование цифровой образовательной среды».

Победителем конкурса среди муниципальных общеобразовательных организаций признан проект «Стратегия будущего», направленный на формирование  комплексной профориентационной работы с обучающимися (куратор проекта - Ирина Александровна Валиулова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе).

Второй проект «Цифровая образовательная среда» (куратор проекта  - Ольга Ивановна Тулубаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе)  также был высоко оценен конкурсной комиссией и отмечен благодарственным письмом.

Поздравляем коллектив лицея с победой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Напомним, что Конкурс  «В преддверии сентября» проводится ежегодно с целью предоставления образовательным организациям города возможности публичной демонстрации опыта работы, педагогических находок и творческо-деятельностных достижений. В этом году 20 образовательных учреждений успешно продемонстрировали мастерство в области презентации инновационного   опыта, и лучшие из проектов были объявлены в Центре развития образования в рамках августовского общественно-педагогического форума.

В состав жюри конкурса вошли специалисты управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования», представители педагогической общественности.