Экокубок вновь у лицеистов!

21 сентября 2021 г.

В 2019 году учитель начальных классов нашего лицея Наталья Геннадьевна Максимова организовала из учащихся 2 «Г» класса экологическую команду «Лесная братва». Одно из значимых событий деятельности «Лесной братвы» - участие в съемках фильма в рамках проекта «Я покажу тебе Карелию» при поддержке фонда президентских грантов в 2020 году. Премьера фильма состоялась в апреле 2021 года в кинотеатре «Премьер» г. Петрозаводска.

Вместе с ребятами активно участвуют в экологических мероприятиях и члены их семьей. Три года подряд (2019, 2020, 2021) по результатам комплексного проекта "Молодежный ЭКО Кубок Карелии" «Лесная братва» становится победителем среди школьных команд.

Сейчас члены команды уже учатся в 5 классе и продолжают активно участвовать в акциях, конкурсах. Поздравляем всех участников команды! Желаем новых побед!