Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительско-образовательное мероприятие «Правила гигиены и вакцинация»

28 сентября 2021 г.

С 21 сентября по 8 октября 2021г. на Портале Россия  в разделе «Гигиена» (http://xn--80aqikccickaf7n.xn--p1ai/main/lenta/priority/news/category=7) проходит Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительскообразовательное мероприятие «Правила гигиены и вакцинация».

К участию приглашаются родители учащихся, учителя школ, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ. Мероприятие проводится только в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников предусмотрены награды и поощрительный фонд. Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены и своевременной добровольной вакцинации.