Подведены итоги голосования на платформе «Активный горожанин»

23 ноября 2021 г.

УРА!!!

Вчера в 17.00 завершилось голосование на платформе «Активный горожанин». Но мы решили дождаться публикации официальных результатов! И вот они опубликованы на сайте Администрации Петрозаводского городского округа. Мы стали лидерами рейтинга, набрав 3059 голосов!

Наши слова благодарности всем кто поддержал проект по обустройству спортивных объектов МОУ «Лицей №13»: нашим ученикам, их родителям и родителям будущих учеников, друзьям, родственникам, коллегам, партнерам Лицея, активным и неравнодушным жителям Петрозаводска и не только! Спасибо за доверие, которое вы нам оказали!

Спасибо нашим конкурентам за то, что держали нас в постоянном напряжении и не давали расслабиться! Поздравляем всех лидеров голосования с успешным завершением этой части проекта!

Особые слова благодарности членам инициативной группы Кириллу Васильевичу Никонорову (председатель родительского комитета 3 класса), Илоне Станиславовне Радкевич (мама двух учеников и выпускница Лицея), Татьяне Николаевне Барбашиной (лучшему учителю физической культуры)!

Теперь нам предстоит пройти республиканский отбор в Министерстве национальной и региональной политики Республики Карелия. Напоминаем, что по правилам программы поддержки местных инициатив проекты реализуются за счёт средств республиканского (60%) и муниципального бюджетов (не менее 30%) при поддержке организаций и неравнодушных граждан (не менее 10%).

Мы обязательно и дальше будем информировать о результатах проекта! Следите за новостями.