Достижения обучающихся начальной школы

5 декабря 2023 г.

23 ноября на базе МОУ «СОШ № 27» состоялся традиционный городской конкурс чтецов, посвящённый Дню народного единства. В конкурсе приняли участие учащиеся из 10 образовательных учреждений города. Жюри отметило хорошую подготовку чтецов, выступления были яркими, эмоциональными, выразительными. Наш лицей представила учащаяся 4А класса Луккарева Светлана (кл.рук. Свешникова А.Я.)

24 ноября в МОУ «Средняя школа 25» состоялась городская литературная игра «По страницам сказок А.С Пушкина». В мероприятии приняли участие сборные команды 3-4 классов шести школ города. Лицей представила команда «Кот ученый». Сборная лицея достойно ответила на вопросы, проявила смекалку, любознательность и любовь к чтению. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере, динамично и увлекательно. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

24 ноября в MOУ «СОШ № 8» состоялась спортивная игра-муравейник «Я и мама». Участниками игры стали обучающиеся 1 классов школ города и их мамы. От МОУ «Лицей № 13» были представлены 4 команды: 1А класс (кл.рук. Петрунь Л.Ю.) - Пахомовы Анна и Мария Дмитриевна, Шевчук Роман и Наталья Юрьевна; 1В класс (кл.рук. Кобзева И.В.) - Лихатовы Мирослава и Наталья Юрьевна; 1Г класса (кл.рук. Жук А.Б.) - Рошка Марк и Надежда Владимировна.

Участники соревнования проявили волю к победе, приняли активное участие на каждой станции. Все команды получили положительные эмоции. Семья Пахомовых по количеству набранных жетонов заняла II место.

Благодарим обучающихся начальной школы, педагогов и родителей за активное участие в мероприятиях муниципальной системы образования и желаем новых побед и достижений.