Лагерь дневного пребывания

4 июня 2024 г.

3 июня в нашем лицее открыл свои двери лагерь дневного пребывания для 75 учащихся начальных классов.

В первый день лагеря ребята не только познакомились друг с другом, воспитателями и вожатыми,  но и познакомились с театром «Либерум», который представил участникам лагеря спектакль «Этикет».

Впереди у ребят еще много событий. Участников лагеря ждет насыщенная программа - посещение детского театра кукол, кинотеатра, музея ИЗО, а также проведение творческих мастер-классов и мероприятий по лепке из соленого теста, рисованию, аппликации.

Лагерь будет организован с 3 по 21 июня, в это период ребят будут сопровождать опытные педагоги лицея и студенты старших курсов Петрозаводского педагогического колледжа.