Театральная студия «Софит» стала лауреатом Всероссийского проекта

21 декабря 2020 г.

Театральная студия «Софит» стала лауреатом Всероссийского проекта «Фестиваль театрализованных представлений для обучающихся начальных классов», который был приурочен к празднику «День матери». В фестивале участвовали более 900 театральных постановок из 76 регионов России, в том числе и постановка театральной студии нашего лицея, руководителями которой являются учителя начальных классов Свешникова А.Я. и Максимова Н.Г.. В постановке приняли участие: Прохорова Анна, Волкова Дарья, Кулигина Наталья, Ростина София, Ковалева Ульяна, Гуща Иван, Фролов Степан.

Поздравляем учащихся с успешным выступлением на фестивале и благодарим руководителей студии Свешникову Аллу Яковлевну и Максимову Наталью Геннадьевну.