Учащиеся 3-х классов победили в окружной игре «Счастливый случай» – «50 интересных фактов о Карелии»

23 декабря 2020 г.

17 декабря команда третьеклассников нашего лицея под руководством Максимовой Натальи Геннадьевны приняла участие в окружной игре «Счастливый случай» – «50 интересных фактов о Карелии». Игра проходила в онлайн формате. Участникам команды необходимо было после одной минуты обсуждения ответить на выбранный ими вопрос по следующим категориям:

- животный мир Карелии;

- растительный мир Карелии;

- водоёмы Карелии, достопримечательности Карелии;

- кухня Карелии.

По итогам игры наша команда заняла 1 место. Участники команды: Хайконен Матвей и Дернов Артем (3А класс, учитель Анисимова М.В.), Герасимов Андрей (3 Б класс, учитель Демидова С.В.)

Поздравляем учащихся с победой и благодарим Наталью Геннадьевну Максимову за сопровождение команды.