Городская панорама «ПроДобро»

25 декабря 2020 г.

В декабре в Центре развития образования на платформе Zoom состоялась презентация проектов и добровольческих инициатив «ПроДобро», которая была направлена на публичную презентацию опыта детских инициатив.

В панораме приняли участие обучающиеся из 8 общеобразовательных организаций. Школьники представили свой практический индивидуальный опыт добровольческой деятельности, систему работы и результаты коллективных - классных добрых дел по различным направлениям.

Одним из участников городской панорамы «ПроДобро» стала ученица 6А класса Иовлева Алина, которая по итогам встречи была отмечена в номинации «За человеколюбие, вдохновение, оказание бескорыстной адресной помощи ветеранам». Педагогом-куратором Алины по организации добровольческой деятельности стала учитель русского языка и литературы Корнеенко Анастасия Сергеевна.

Благодарим Алину и Анастасию Сергеевну за успешную презентацию опыта добровольческой деятельности.