Лицеисты стали победителями городского конкурса «Бал снежинок»

30 декабря 2020 г.

28-29 декабря 2020 года  были подведены итоги городского конкурса семейного творчества «Бал снежинок», который был организован МОУ «Ломоносовская гимназия» и проводился с 7 декабря по 21 декабря 2020 года. Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала всех участников образовательного процесса (педагоги, дети, родители) в рамках культурно - образовательного пространства города в преддверии семейного праздника – Нового года. В конкурсе приняли участие более 400 работ из 26 образовательных учреждений города, в том числе 5 учеников нашего лицея: Микшин Кирилл (6а класс), Пустухова Виола, Горбовская Лейла, Устинова Люба (6в класс) и Кузнецов Илья ( 6б класс).

В результате работы Микшина Кирилла и Пастуховой Виолы стали победителями. Всем участникам будут выданы сертификаты об участии в данном конкурсе.

Поздравляем учеников с достойным выступлением на конкурсе и благодарим за их сопровождение учителя технологии Надежину Татьяну Владимировну.